Тендер: Поставка масел и технических жидкостей
Начальная цена
44 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Сосновка
,
Хабаровский край
Завершён
21.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200008925000031
- 44-ФЗ ЕИС 0322200008925000031
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 02:19 - 21.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Квитанция от 13.10.2025 №686354 о согласовании документа "Извещение о проведении закупки, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 14.10.2025 №0322200008925000031" 6 КБ
- 23.10.2025
- 0322200008925000031 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 15.10.2025
- Квитанция о согласовании 6 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 74 КБ
- 14.10.2025
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 65 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 103 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 203 КБ
- Приложение к ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса