Тендер: поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
50 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100013125000121
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013125000121
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 11:31 - 22.10.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 22.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 79 КБ
- 14.10.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦк - копия.xlsx 22 КБ
- Проект контракта аккумуляторы 2025 г..docx 42 КБ
- ТЗ АКБ 2025.docx 20 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Извещение аккумулятор 2025.doc 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса