Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания
Начальная цена
4 387 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Черная Речка
,
Хабаровский край
Завершён
17.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006725000334
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006725000334
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 07:19 - 17.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 31 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 31 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 11.10.2025
- III.I. ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХЧАСТИ (2).docx 25 КБ
- 10.10.2025
- I 79F3~1.DOC 16 КБ
- -310D~1.XLS 17 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 83 КБ
- III.I. ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХЧАСТИ.docx 25 КБ
- -2020(~1.XLS 190 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 38 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса