Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2025г. (00009416-ЗК)
Начальная цена
559 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625008798
- ТП Фабрикант 185373
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 10:27 - 17.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 18.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 37 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 10.10.2025
- Обоснование ворик.xlsx 62 КБ
- ИЗМ Проект контракта-ФБ лекарства смп 5%.docx 73 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Требования к содержанию извещения7354435.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК (11).docx 23 КБ
- Доп.усл. ФБ лекарства СМП.docx 63 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса