Тендер: Приобретение лекарственного препарата Фентанил (00009428-ЭА)
Начальная цена
79 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 910331
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625008778
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 04:44 - 20.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 22.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- 10.10.2025
- Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 66 КБ
- Типовой 01.04.2021 не СМП наркотики проверен.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки (47).docx 16 КБ
- Требования к содержанию извещения7355019.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2025-10-07T151934.790.docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
798,3 ₽
Обеспечение контракта
7 983,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса