Тендер: Поставка электродов
Завершён
20.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5475619
- 223-ФЗ ЕИС 32515288553
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии 97 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № ЗК-2025-10-961 (Процедура № 5475619).docx 19 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515288553-01 10 КБ
- 10.10.2025
- НМЦД.xls.xls 43 КБ
- Извещение .docx.docx 50 КБ
- Проект договора.docx.docx 43 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 173,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса