Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (палл) 2025г. (00009425-ЭА)
Начальная цена
699 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 910339
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625008820
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 04:31 - 20.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 21.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 33 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 10.10.2025
- Обоснование налокс.xlsx 19 КБ
- Проект контракта-паллиативка 5%.docx 77 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Требования к содержанию извещения7354942.docx 23 КБ
- Доп.усл.палл лекарства.docx 74 КБ
- Информационная карта 9425.docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 989,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса