Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
595 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100003625000061
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003625000061
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 03:32 - 21.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 320 КБ
- 22.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 21.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 319 КБ
- 10.10.2025
- Приложени 3.1 - канцелярия в 2025 году.xlsx 25 КБ
- Приложени 3.2 - канцелярия в 2026 году.xlsx 25 КБ
- Приложение 1.docx 59 КБ
- Приложение 2.rar 77 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 152 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 125 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса