Тендер: Оказание услуг на разработку актуализации схемы водоснабжения водоотведения. (00009443-ЭА)
Начальная цена
214 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балей
,
Забайкальский край
Завершён
20.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 11:50 - 20.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2025
Документация
- 21.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.txt
- 20.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- 10.10.2025
- Обоснование НМЦК .xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- ТЗ водоснаб и водоотвБалей.docx 71 КБ
- Требования к содержанию извещения7355898.docx 20 КБ
- Информационная карта для ЭА.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 143,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса