Тендер: Поставка погружных насосов ЭЦВ
Начальная цена
3 520 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515289545
- ЭТП ГПБ 32515289545
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- doc07995920251020084719.pdf 716 КБ
- Протокол 33 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515289545-01 33 КБ
- 16.10.2025
- запрос котировок насосы ЭЦВ 1 .doc 282 КБ
- doc07981820251016023905.pdf 824 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 11:33. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515289545 4 КБ
- запрос котировок насосы ЭЦВ.doc 281 КБ
- doc07973020251014232327.pdf 276 КБ
- 10.10.2025
- запрос котировок насосы ЭЦВ.doc 281 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса