Тендер: Поставка лекарственных средств (Глекапревир+Пибрентасвир) (12-ЭА)
Завершён
28.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515289653
- РТС-Тендер 3637000
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 28.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515289653-01 11 КБ
- 29.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок 12-ЭА.pdf 2 МБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 13:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.10.2025
- Изменения от 20.10.2025 13:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.10.2025
- Извещение.doc 38 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- Документация ЛС.doc 207 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
188 915,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса