Тендер: Модернизация водомерного узла на РЧВ и станции водоподготовки
Начальная цена
248 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.10.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515293507
- ЕЭТП Росэлторг 32515293507
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 23.10.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 23:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515293507-01 10 КБ
- 24.10.2025
- Протокол 32515293507.jpg 185 КБ
- 13.10.2025
- Техническое задание В.docx 18 КБ
- Документация ЗКЭФ СМСП В.docx 203 КБ
- Проект договора В.doc 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса