Тендер: Техническое обслуживание
Начальная цена
811 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, село Хайыр
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316300227325000017
- 44-ФЗ ЕИС 0316300227325000017
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 09:35 - 20.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 20.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 13.10.2025
- Приложение №1 НМЦК.xls 39 КБ
- Приложение № 2 Проект МК.docx 57 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению в запросе котировок (1).docx 43 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса