Тендер: Лизинг специализированной техники
Начальная цена
165 064 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1091200000125000003
- РТС-Тендер 1091200000125000003
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 03:31 - 21.10.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2030
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 43 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.10.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.10.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 22.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 21.10.2025
- Разъяснение 3.docx 18 КБ
- 18.10.2025
- Разъяснение 2.docx 16 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений 1.docx 15 КБ
- Проект контракта.docx 99 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 15.10.2025
- Разъяснение 1.docx 16 КБ
- 13.10.2025
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект контракта.docx 99 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
825 321,1 ₽
Обеспечение контракта
825 321,1 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса