Тендер: Приобретение лабораторных материалов (Для анализатора Mindray BC-6000) (00009518-ЭА)
Начальная цена
533 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625008867
- ТП Фабрикант 911395
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 04:32 - 22.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 24.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 36 КБ
- 22.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
- 13.10.2025
- НМЦК.xlsx 15 КБ
- ПК.docx 50 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию извещения 9518.docx 24 КБ
- Декларация.pdf 315 КБ
- Информационная карта для ЭА - 9518.docx 23 КБ
- Уведомление.pdf 78 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса