Тендер: Поставка материалов лакокрасочных
Начальная цена
4 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515292107
- ЕЭТП Росэлторг 32515292107
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол рассмотрения 2-ых частей 25-57 ЧЭ.zip 452 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей 25-57 ЧЭ.zip
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515292107-02 13 КБ
- 27.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515292107-01 9 КБ
- 25.10.2025
- Протокол рассмотрения 1-ых частей 25-57 ЧЭ.zip 339 КБ
- 20.10.2025
- ответ этп.docx 14 КБ
- 17.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515292107 7 КБ
- Ответ 32515292107.docx 8 КБ
- 10.10.2025
- Документация о закупке конкурс МСП 25-57 ЧЭ.zip 307 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса