Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Инсулин аспарт
Начальная цена
140 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001221000013
- РТС-Тендер
Документация
- 12.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.02.2021 №ПРО1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 957 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2021 №0322200001221000013 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 16 КБ
- Котировочная документация 14 КБ
- Котировочная документация 61 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 018,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса