Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №550003077
 от 09.10.25

Тендер: Оказание услуг доступа к сети Интернет объектов Центральной энергетической таможни

Начальная цена 936 660 ₽ ,  Аванс:  100 %
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Москва; г. Находка; г. Махачкала; г. Калининград; г. Мурманск; г. Приморск; г. Новороссийск , Приморский край
Завершён
20.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 11:42 - 20.10.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 4683.3
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником электронного аукциона на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее – специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника электронного аукциона банковского счета в качестве специального счета устанавливаются постановлением Правительством Российской Федерации от 30.05.2018 № 626 «О требованиях к договору специального счета и порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета, требованиях к условиям соглашения о взаимодействии оператора электронной площадки с банком» и постановления Правительства Российской Федерации от 20.12.2021 № 2369 «О требованиях к банкам и фондам содействия кредитованию (гарантийным фондам, фондам поручительств) для целей осуществления закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных и муниципальных нужд, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона. Выбор способа обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется участником электронного аукциона самостоятельно. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в электронном аукционе. Требования к независимой гарантии: в соответствии с требованиями статьи 45 Закона, постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Приморский, г.о. Находкинский, г Находка, ул Мусатова, д. 26, Дальневосточный энергетический таможенный пост Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г Новороссийск, пер Литейный, д. 38, пом. 4П, Южный энергетический таможенный пост Российская Федерация, край Приморский, г.о. Находкинский, г Находка, п. Козьмино, ул. Нижне-Набережная, д.78, территория БИПС (Береговые инженерные причальные сооружения), Дальневосточный энергетический таможенный пост Российская Федерация, обл Калининградская, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Причальная 5-я, д. 1, нежилые помещения 2 этажа, литеры 1 из литеры « К » (серверная в здании ООО УК «Портовая инфраструктура», Калининградский энергетический таможенный пост Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул Гастелло, д. 7, пом. 111, Центральная энергетическая таможня Российская Федерация, Респ Дагестан, г.о. город Махачкала, г Махачкала, Территория ФГУП «ММТП», здание диспетчерской Нефтегавани, Кавказский энергетический таможенный пост Российская Федерация, обл Ленинградская, м.р-н Выборгский, г.п. Приморское, г Приморск, морской порт Приморск, терминал по перегрузке нефти, здание КПП, пом. 227А (серверная), Северо-Западный энергетический таможенный пост Российская Федерация, обл Мурманская, г.о. город Мурманск, г Мурманск, ул Карла Либкнехта, д. 27, (серверная), Северный энергетический таможенный пост Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, ул Пречистенка, д. 9/9, (серверная, п. 213), Центральная энергетическая таможня Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул Новодмитровская, двлд. 4 стр. 2, (помещение 206), Центральная энергетическая таможня
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 936660
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 936660 (100%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Обеспечение (ОИК) предоставляется любым из двух способов:1)внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств;2)предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве ОИК, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 №1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и ст.45 Закона №44-ФЗ. Способ ОИК, срок действия гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. Требования к обеспечению: 1.Документы, подтверждающие предоставление ОИК (платежное поручение или копия платежного поручения либо независимая банковская гарантия) в размере, который предусмотрен извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.12.2025
Срок исполнения контракта 31.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001:
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 4 683,3 ₽
Обеспечение контракта 936 660,0 ₽
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса