Тендер: Поставка ополаскивателя для посудомоечных машин
Начальная цена
34 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- 919.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0361200015020000919-4 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- tender-0361200015020000919.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Обоснование начально ... 11 КБ
- Аукционная документа ... 149 КБ
- Информация для поста ... 544 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
172,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса