Тендер: Приобретение цветов
Начальная цена
62 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300010918000007
Документация
- 20.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2018 №0822300010918000007-3 (Печатная форма)
- 11.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2018 №0822300010918000007-1 (Печатная форма)
- 09.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.03.2018
- 1. Инструкция участникам+.doc 285 КБ
- 2. Информационная карта+.docx 24 КБ
- 3. Техническое задание цветы+.docx 21 КБ
- 4. Проект контракта цветы+.docx 39 КБ
- 5. Обоснование цены+.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса