Тендер: Обслуживание охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001229
Документация
- 14.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2017 №0122300006117001229-3 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2017 №0122300006117001229-2 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0122300006117001229-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.11.2017
- tender-0122300006117001229.doc 3 КБ
- Аукционная документация.rtf 397 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ.docx 17 КБ
- Приложение № 2 Обоснование цены.doc 102 КБ
- Проект контракта.docx 43 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 45 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса