Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
Начальная цена
87 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300015625000071
- РТС-Тендер 0191300015625000071
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 04:58 - 16.09.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- 17.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 08.09.2025
- Требования к заявке.docx 18 КБ
- НМЦК1.xlsx 21 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса