Тендер: Услуги по организации питания обучающихся, осваивающих образовательную программу начального общего образования
Начальная цена
848 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515191699
- 223-ФЗ ЕИС 32515191699
Подача заявок (МСК)
06.09.2025 - 15.09.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 23:13. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515191699 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515191699 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515191699 10 КБ
- 17.09.2025
- 32515191699 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32515191699 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515191699-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515191699-02 10 КБ
- 15.09.2025
- 32515191699 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515191699-01 8 КБ
- 06.09.2025
- Проект договора (3).odt 64 КБ
- Документация ЗПЭФ Извещение 1-4 класс питание.doc 280 КБ
- Прил. № 2 ТЗ.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса