Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания
Начальная цена
88 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100005425000047
- РТС-Тендер 0391100005425000047
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 08:04 - 16.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 30.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 74 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 74 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 72 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 74 КБ
- 18.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 08.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 2 НМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта типовой.docx 56 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.doc 98 КБ
- Декларация Приложение к описанию объекта закупки.docx 24 КБ
- Уведомление 2.pdf 57 КБ
- Уведомление 1.pdf 57 КБ
- Приложение № 3. Требования к заявке.docx 32 КБ
- Печатная форма.html 75 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса