Тендер: разработка проектной документации по объекту Реконструкция нежилого помещения для размещения судебного участка
Начальная цена
2 961 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
05.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003719000007
Документация
- 13.02.2019
- 007_2_часть.pdf 2.34 МБ
- 12.02.2019
- Happened_0161200003719000007.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2019 №0161200003719000007-3 (Печатная форма)
- 11.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2019 №0161200003719000007-2 (Печатная форма)
- 05.02.2019
- 007_1_часть.pdf
- 01.02.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос № 727890 от 29.01.2019.docx 19 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос № 727738 от 28.01.2019.docx 19 КБ
- Печатная форма
- Ответ на запрос № 728032 от 31.01.2019.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос № 728032 от 31.01.2019.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос № 728266 от 31.01.2019.docx
- 28.01.2019
- tender-0161200003719000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2019 №0161200003719000007 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2019 №0161200003719000007 25 КБ
- 1Проект контракта-ПСД Курильск с экспертизой.doc 292 КБ
- Документация ЭА 2 961 638,00.doc 298 КБ
- 2. Курильск ПСД Техническое задание итоговый вариант.doc 120 КБ
- 1 НОВАЯ СМЕТА НА ПСД с экспертизой.pdf 749 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 616,0 ₽
Обеспечение контракта
148 081,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса