Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН Метотрексат
Начальная цена
8 099 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625001813
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625001813
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 12:06 - 23.09.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.03.2027
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 9 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 243 КБ
- 25.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 11.09.2025
- 1. Разъяснение положений извещения..docx 30 КБ
- 08.09.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 34 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Описание объекта закупки.docx 43 КБ
- Уведомление.zip 296 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 93 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Декларация.docx 243 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Печатная форма.html 244 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 990,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса