Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
34 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006121000478
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 23.04.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.04.2021 №0122300006121000478 24 КБ
- Приложение №4 к извещению - Обоснование НМЦК 83 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Проект Контракта 108 КБ
- Приложение №2 к извещению - Содержание заявки участника закупки 70 КБ
- Приложение №3 к извещению - Сроки подписания и порядок заключения контракта 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса