Тендер: Поставка электронного измерителя низкого давления (тягонапоромер)
Начальная цена
89 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000417000068
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0522300000417000068-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0522300000417000068-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- tender-0522300000417000068.doc 3 КБ
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
- Документация (Печатная форма)
- Документация.doc 434 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса