Тендер: З/Ч к Погрузчику вилочному Hyundai 50D-7AE З/Ч к погрузчику Hyundai HL780-9S З/Ч к погрузчику Hyundai HL780-9S Электрооборудование для автотранспорта З/Ч к Погрузчику вилочному JAC CPCD35
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, поселок Удокан
,
Забайкальский край
Завершён
20.09.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4157576
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2025 23:59
Документация
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 17:50. B2B-Center 18 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 17:39. B2B-Center 18 КБ
- 12.09.2025
- Изменения от 12.09.2025 17:08. B2B-Center 18 КБ
- 10.09.2025
- Изменения от 10.09.2025 16:41. B2B-Center 18 КБ
- 03.09.2025
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса