Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственного инвентаря для организации уборки жилых, производственных и служебных помещений
Начальная цена
9 753 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район
,
Сахалинская область
Завершён
09.09.2025 11:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП105007
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2025 11:45
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 05:43. ЭТП ГПБ 82 КБ
- 06.10.2025
- Протокол подведения итогов для ЭТП 11 25 1 07913 ГСП С 03.09.2025 АП105007.pdf 129 КБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 20:35. ЭТП ГПБ 73 КБ
- 03.09.2025
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Контактный лист.docx 14 КБ
- Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение 1.xlsx 3.67 МБ
- КП от поставщика МТР 25 1 07913 ГСП С СЕ002500189 от 02 сентября 2025 г.xlsx 30 КБ
- Пакет документов закупочной документации 02.09.2025 10 03 39.zip 308 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 72 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса