Тендер: Услуги по организации питания обучающихся из малоимущих семей
Начальная цена
202 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515182881
- ЕЭТП Росэлторг 32515182881
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 11.09.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515182881 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515182881 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515182881 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 26 КБ
- 16.09.2025
- 32515182881 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515182881-03 11 КБ
- 12.09.2025
- 32515182881 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32515182881 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515182881-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515182881-01 10 КБ
- 03.09.2025
- Документация ЗПЭФ Извещение.doc 280 КБ
- Проект договора.odt 61 КБ
- Прил. № 4 НМЦД СОШ №14 СШ.xlsx 19 КБ
- Прил. № 2 ТЗ.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса