Тендер: Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров
Начальная цена
770 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025004591
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004591
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 02:36 - 12.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 127 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 128 КБ
- 13.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 05.09.2025
- 3. Типовой контракт на оказание услуг.docx 43 КБ
- 1. Дополнительная информацияк извещению.docx 58 КБ
- Ответ на запрос 100991545.docx 31 КБ
- 04.09.2025
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- 3. Типовой контракт на оказание услуг.docx 38 КБ
- 4. Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 20 КБ
- 1. Дополнительная информацияк извещению.docx 59 КБ
- 5. Приложение к описанию объекта закупки.docx 16 КБ
- Печатная форма.html 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса