Тендер: Поставка светодиодного экрана
Начальная цена
3 103 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361400000425000019
- 44-ФЗ ЕИС 0361400000425000019
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 07:13 - 22.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.11.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 111 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.09.2025 №ИИ2 в ред. 3 111 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.09.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.09.2025 №РИ5 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 111 КБ
- 23.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 22.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- 12.09.2025
- 4. Требования к составу заявок с измен. от 12.09.2025.docx 83 КБ
- 3. Описание объекта закупки с изменениями от 12.09.2025.docx 119 КБ
- Ответ на запрос RTS req100992760.docx 110 КБ
- Ответ на запрос RTS req100992819.docx 34 КБ
- Изменения от 12.09.2025 19:17. РТС-Тендер 15 КБ
- 08.09.2025
- 3. Описание объекта закупки с изменениями.docx 118 КБ
- 4. Требования к составу заявок с изменениями.docx 83 КБ
- Ответ на запрос RTS req100992137.docx 37 КБ
- Ответ на запрос RTS req100992000.docx 3.21 МБ
- Ответ на запрос RTS req100992214.docx 431 КБ
- Изменения от 08.09.2025 18:29. РТС-Тендер 15 КБ
- 04.09.2025
- 2. Проект контракта.docx 56 КБ
- 4. Требования к составу заявок.docx 83 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 119 КБ
- Декларация (2).pdf 623 КБ
- 1. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 12 КБ
- Печатная форма.html 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса