Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся, осваивающих образовательную программу начального общего образования, обучающихся из малоимущих семей
Начальная цена
433 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки
,
Сахалинская область
Завершён
12.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3600664
- 223-ФЗ ЕИС 32515184293
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 25.10.2025
- Изменения от 25.10.2025 15:17. РТС-Тендер 110 КБ
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 20:46. РТС-Тендер 119 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11532371 2025 10 17-16 59 (МСК).docx 514 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11532371 2025 10 17-16 59 (МСК).docx 148 КБ
- Умный контракт оказание охранных услуг вер 67 11532371 2025 10 17-11 56.docx 48 КБ
- XII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК (13).docx 35 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Документация.docx 83 КБ
- XI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.pdf 161 КБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 45 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184293 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184293 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184293 11 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515184293-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515184293-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515184293-01 11 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3600664 (лот 1) от 12.09.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3600664 (лот 1) от 12.09.2025.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3600664 (лот 1) от 12.09.2025.html 7 КБ
- 04.09.2025
- Приложение № 3 - Критерии оценки.odt 12 КБ
- Приложение № 2 к Извещению - Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 4 к документации - формы документов.odt 20 КБ
- Документация о проведении запроса предлолжений в электронной форме.odt 43 КБ
- обоснование НМЦД.xlsx 1.29 МБ
- Приложение № 5 к Извещению - Проект договора.odt 63 КБ
- Приложение № 1 к документации - Извещение о проведении запроса предложений.odt 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса