Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся, осваивающих образовательную программу начального общего образования, обучающихся из малоимущих семей
Начальная цена
1 385 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3600635
- 223-ФЗ ЕИС 32515184185
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184185 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184185 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184185 11 КБ
- 12.09.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3600635 (лот 1) от 12.09.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3600635 (лот 1) от 12.09.2025.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3600635 (лот 1) от 12.09.2025.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515184185-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515184185-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515184185-03 11 КБ
- 04.09.2025
- Извещение.docx 68 КБ
- Расчёт октябрь.lsx.xlsx 1.3 МБ
- Проект договора на торги.docx 51 КБ
- Приложение к ООЗ СОШ 1.docx 19 КБ
- Описание объекта закупки СОШ 1.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса