Тендер: Оказание услуг по организации питания личного состава (ДТО (прод), Бакушкин)
Начальная цена
1 456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- Протокол рассмотрения единств. заявки ЭА л1 от 24.02.21.jpg 743 КБ
- Протокол рассмотрения единств. заявки ЭА л2 от 24.02.21 1.jpg
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0322100007921000007-1 (Печатная форма)
- 15.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2021 №0322100007921000007 19 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.02.2021 №ИИ1 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.02.2021 №0322100007921000007 20 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 125 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ФГКУ 87 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 146 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 109 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.02.2021 № ИД1 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 560,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса