Тендер: Выполнение работ по ремонту и окрашиванию фасада
Начальная цена
972 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515188212
- ЕЭТП Росэлторг 32515188212
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 12.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 15:46. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 08.12.2025 15:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188212 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 15.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515188212-01 15 КБ
- doc05523320250915042231.pdf 1.84 МБ
- 05.09.2025
- ТЗ (приложение №1).docx 23 КБ
- Локальный сметный расчет (приложение №4).xlsx 36 КБ
- Извещение.docx 58 КБ
- Котировочная заявка (приложение №3).docx 24 КБ
- Проект договора (приложение №2).docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса