Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся, осваивающих образовательную программу начального общего образования
Начальная цена
1 516 294 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515188520
- РТС-Тендер 3602139
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188520 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188520 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188520 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 15.09.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3602139 (лот 1) от 15.09.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3602139 (лот 1) от 15.09.2025.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3602139 (лот 1) от 15.09.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (3).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (7).docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515188520-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515188520-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515188520-03 10 КБ
- 05.09.2025
- Тех задание (3).docx 25 КБ
- Док о закуп (1).docx 157 КБ
- НМЦД.xlsx 32 КБ
- Проект договора 1-11 кл.odt 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса