Тендер: Поставка тягодутьевого оборудования для нужд филиала ПАО "ТГК-14" Читинская генерация
Начальная цена
2 751 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4159811
- 223-ФЗ ЕИС 32515188041
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 19.09.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 17.12.2025
- Выписка ЦЗК вопрос 10.pdf 395 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515188041-04 12 КБ
- 30.09.2025
- 3_Протокол переторжки _1.pdf 229 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515188041-03 10 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515188041 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515188041 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515188041-02 10 КБ
- 24.09.2025
- Скачать файл Протокол рассмотрения .pdf 244 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515188041-01 10 КБ
- 1 Протокол вскрытия (1).pdf 245 КБ
- 17.09.2025
- текст разъяснения.doc
- 16.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 09:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 16.09.2025 10:07. B2B-Center 19 КБ
- 09.09.2025
- текст разъяснения.doc
- Колесо рабочее ВДН-8,5.pdf 828 КБ
- Колесо рабочее дымососа Д-15,5 левое вращение.pdf 193 КБ
- Корпус подшипника дымососа Д20 опорный в сборе.pdf 958 КБ
- 05.09.2025
- Документация ЗП.pdf 1.3 МБ
- форма для заполнения.zip 153 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Извещение ЗП.pdf 239 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса