Тендер: Выполнение работ по ремонту мягкой кровли Тимлюйской ТЭЦ для нужд филиала ПАО "ТГК-14" Генерация Бурятии
Начальная цена
1 578 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4159820
- 223-ФЗ ЕИС 32515188078
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 23.10.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515188078-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 30.10.2025
- Скачать файл Выписка ЦЗК ИТОГ.pdf 373 КБ
- 16.10.2025
- Изменения от 16.10.2025 14:32. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 16.10.2025 15:11. B2B-Center 18 КБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 13:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения в извещение 09.10.pdf 214 КБ
- Изменения в документацию 09.10.pdf 384 КБ
- Изменения от 09.10.2025 14:02. B2B-Center 18 КБ
- 03.10.2025
- Изменения от 03.10.2025 12:21. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения в извещение 03.10.pdf 214 КБ
- Изменения в документацию 03.10.pdf 384 КБ
- Изменения от 03.10.2025 13:00. B2B-Center 18 КБ
- 26.09.2025
- Изменения в извещение 26.09.pdf 213 КБ
- Изменения в документацию 26.09.pdf 384 КБ
- Изменения от 26.09.2025 11:48. B2B-Center 18 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.09.2025
- Изменения в извещение 22.09.pdf 214 КБ
- Изменения в документацию 22.09.pdf 384 КБ
- Изменения от 22.09.2025 11:06. B2B-Center 18 КБ
- 17.09.2025
- Изменения в извещение.pdf 213 КБ
- Изменения в документацию.pdf 384 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 09:32. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 16.09.2025 10:07. B2B-Center 18 КБ
- 05.09.2025
- Документация.pdf 995 КБ
- Форма для заполнения и ТЗ.zip 162 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Извещение.pdf 339 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса