Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
147 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001225000255
- РТС-Тендер 0361200001225000255
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 05:51 - 12.09.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 39 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 39 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 17.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 08.09.2025
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (18).xlsx 15 КБ
- 05.09.2025
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) 1 ограничение лампы 147020.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.docx 39 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11305442.docx 58 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса