Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся, осваивающих образовательную программу начального общего образования, обучающихся из малоимущих семей, обучающихся из семей
Начальная цена
193 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Синегорск
,
Сахалинская область
Завершён
12.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515187822
- 223-ФЗ ЕИС 32515187822
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 12.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515187822 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515187822 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515187822 11 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515187822-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515187822-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515187822-02 11 КБ
- 32515187822 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32515187822 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32515187822 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 05.09.2025
- СОШ 18 Расчет питания 1-11 классы на Октябрь.xlsx 30 КБ
- Извещение о проведении запроса Предложений.docx 70 КБ
- СОШ 18 Приложение к ООЗ.docx 19 КБ
- СОШ 18 Проект договора питание 1-11 кл.docx 52 КБ
- СОШ 18 Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса