Тендер: Поставка металлических стеллажей для архивного
Начальная цена
76 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000060
Документация
- 01.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2016 №0122300020016000060-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2016 №0122300020016000060-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2016 №0122300020016000060-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2016 №0122300020016000060-3 (Печатная форма)
- 30.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2016 №0122300020016000060-2 (Печатная форма)
- 27.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2016 №0122300020016000060-1 (Печатная форма)
- 18.07.2016
- Докум-я аукцион на поставку архивных стеллажей.doc 660 КБ
- Докум-я аукцион на поставку архивных стеллажей (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса