Тендер: Поставка мягкого инвентаря для оснащения общежитий №13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23 ВЗиС Киринское ГКМ в составе объекта строительства: Обустройство Киринского ГКМ
Начальная цена
53 493 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
11.09.2025 11:37
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП104993
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2025 11:37
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 05:11. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 01.10.2025
- Протокол результатов 5 КБ
- 29.09.2025
- АП104993 second parts protocol ЭТП.pdf 125 КБ
- 25.09.2025
- Изменения от 25.09.2025 18:26. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 10.09.2025
- Изменения от 10.09.2025 15:55. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 03.09.2025
- Приложение 1.xlsx 17 КБ
- Проект Договора.docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Контактный лист.docx 14 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 07955 ГСП С СЕ002500198 от 03 сентября 2025 г.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса