Тендер: Закупка Клапан запорный 15б3рк Ду25 Ру10, Вентиль 15б3р DN15 PN10 ТУ 3712-001-04606952-2011
Завершён
08.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Tender.pro 1086641
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2025 03:00
Документация
- 04.09.2025
- Извещение. Tender.pro 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса