Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена
106 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 10.05.2020
- Протокол 2-3173-ЭА.docx
- 06.05.2020
- Протокол 1-3173-ЭА.docx
- 15.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0891200000620003022-2 (Печатная форма)
- Протокол 2-3173-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0891200000620003022-2-1 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- Протокол 1-3173-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0891200000620003022-0 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 069,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса