Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000157
Документация
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0322200030319000157-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0322200030319000157-2 20 КБ
- Happened_0322200030319000157.rtf 382 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2019 №0322200030319000157-3 20 КБ
- Протокол_итоги.pdf 116 КБ
- 22.03.2019
- Протокол_157.pdf
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0322200030319000157 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0322200030319000157 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 88 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса