Тендер: Поставка воронок одноразовых к набору диагностическому Basic-Diagnostik-Set
Начальная цена
59 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005818000020
Документация
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0322200005818000020-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0322200005818000020-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2018 №0322200005818000020-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2018 №0322200005818000020-3 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0322200005818000020-2 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0322200005818000020-1 (Печатная форма)
- 25.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 421 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса