Тендер: Поставка строительных материалов: краска водно-дисперсионная
Начальная цена
77 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.08.2020 00:00
Документация
- 03.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2020 №0322200029020000127-2-1 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2020 №0322200029020000127-2 (Печатная форма)
- 29.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2020 №0322200029020000127-0 (Печатная форма)
- 27.08.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf
- 22.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf
- 12.08.2020
- Печатная форма 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 26 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 111 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- tender-0322200029020000127.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса