Тендер: Поставка папок на завязках и папок-скоросшивателей
Начальная цена
36 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0361100011420000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0361100011420000010-2 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0361100011420000010-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 1. Извещение (4) 85 КБ
- 2. АД (4) 235 КБ
- 3. ИНСТРУКЦИЯ (2) 12 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса